27 сентября 2007, 11:06

На одесском вокзале появилась "плазма"

На железнодорожном вокзале в Одессе запущено в действие электронное плазменное табло для отображения справочной информации.

25 сентября 2007 года на Одесском железнодорожном вокзале компания "Литер" установила и запустила в работу электронное плазменное табло для отображения справочной информации: времени отправления и прибытия поездов, номера поезда, номера пути, а также наличия и стоимости билетов.
 
Общий размер плазменного табло составляет 2,76х1,55 м. Табло состоит из плазменных панелей INFINITE диагональю 42". Плазменные панели INFINITE позволяют создавать большие экраны с наименьшим в мире швом.

Применение в 42-дюймовой плазменной панели INFINITE технологии "отсутствия мертвых зон" позволяет изображению занимать всю лицевую сторону панели до краев. Новейшие технологические разработки дают возможность составлять плазменную стену с шириной стыков менее 5 мм. В INFINITE объединены монолитность, характерная для светодиодных видеосистем, и высокое качество передачи изображения плазменных панелей.
 
В качестве программного обеспечения для отображения расписания и наличия мест на Одесском железнодорожном вокзале было использовано ПО IDS Leater.

Оцените новость:
  • 4 оценки