13 ноября 2007, 12:59

EPAM открыла представительство во Львове

Сегодня компания EPAM Systems объявила об открытии своего офиса во Львове на базе компании Spline Software.

Компания Spline Software работала на львовском рынке ІТ услуг с 2001 года, предоставляя качественные услуги по разработке программных продуктов на платформе BEA Systems.

В начале этого года компанией EPAM было принято решение о расширении производства и открытии офиса во Львове, после того, как в Украине были успешно запущены центры разработки EPAM Systems в Киеве, Харькове и Виннице.

"EPAM начал поиск возможностей запуска своего производства во Львове ранее этим летом с поисков команды с сильными лидерскими качествами, которые всегда свидетельствуют об успешности в нашем бизнесе", - сказал Карл Робб, исполнительный вице-президент EPAM Systems. "Анализируя местный рынок информационных технологий, мы нашли компанию, технологический фокус которой полностью совпадал с одним из наших стратегических направлений – платформ WebLogic и AquaLogic от BEA Systems.

Привлечение новых и сохранение лучших работников является основной ценностью и главным фокусом для EPAM. Начало работы нового офиса с последующей его полной капитализацией сделает львовский офис EPAM региональным лидером среди работодателей и чрезвычайно привлекательным для клиентов и специалистов информационных технологий. "Мы надеемся удвоить наши производственные мощности на протяжении следующих 12 месяцев", - заявил Андрей Трофимов, директор по производству EPAM-Львов, "наши сотрудники будут иметь все лучшие профессиональные и карьерные возможности, которые может предоставить компания, входящая в список "50-ти лучших аутсорсингових компаний мира".

Оцените новость:
  • 4 оценки