24 мая 2007, 19:25

EPAM Systems открыла офис в Харькове

В Харькове начал работу центр разработки программного обеспечения EPAM Systems – лидирующей компании ИТ-отрасли в Центральной и Восточной Европе. Харьковский офис стал первым из запланированных региональных центров по разработке программного обеспечения компании в Украине. Теперь местным программистам прибавится работы: компания планирует трудоустроить до конца года 50 работников в сфере ИТ.

Центр сосредоточится на выполнении заказов мировых лидеров в информационных технологиях, таких, как Hyperion, Reuters, а также украинских клиентов, привлекая лучших специалистов отрасли и используя научный потенциал региона, сообщает пресс-служба компании.

Богдан Карбань, генеральный директор  киевского офиса EPAM Systems отметил: "Приход в Харьков - это закономерный шаг. "Первая столица" известна своими хорошо подготовленными специалистами в области информационных технологий. Наш центр в Харькове будет работать с лучшими программистами. Мы предлагаем талантам колоссальные возможности для развития в крупной международной компании, интересные проекты, конкурентную компенсацию за услуги, прекрасные условия работы и социальное обеспечение".

Оцените новость:
  • 3 оценки