28 ноября 2007, 15:00

Cisco начинает работать со страховиками

Одна из крупнейших страховых компаний Украины СК "Провидна" в рамках своей стратегии построения централизованной всеукраинской ИТ-инфраструктуры, ориентированной на предоставление услуг, объединила в единое информационное пространство 25 филиалов по всей стране и внедрила систему унифицированных коммуникаций для абонентов в областных подразделениях.

В качестве поставщика телекоммуникационного оборудования была выбрана компания Cisco. Реализовала проект компания "Инком", что совершенно неудивительно, - в последнее время она часто занимается интеграцией решений Cisco.

По словам представителей СК "Провидна", весь процесс развертывания сети - от написания ТЗ до установки оборудования - занял около полугода.

"Компания Cisco имеет широкий спектр комплексных решений, разработанных с учетом специфики страхового бизнеса, - комментирует Святослав Фурсай, заместитель директора представительства Cisco в Украине по продаже решений для страхового сектора. - Эти решения направлены на повышение рентабельности, скорости реагирования, маневренности, безопасности, мобильности и производительности в страховых компаниях, а также у их деловых партнеров. Один из ключевых принципов СК "Провидна" - внедрение новейших информационных технологий, позволяющих поднять качество обслуживания клиентов на принципиально новый уровень. Предложенные компанией Cisco технологии и решения, успешно используемые мировыми лидерами страхового рынка, позволяют СК "Провидна" уверенно развивать бизнес, опираясь на надежную и проверенную платформу."

Оцените новость:
  • 2 оценки