14 ноября 2008, 11:14

Фадата внедрила программное обеспечение INSIS в промышленную эксплуатацию в СК "Провидна"

После тщательной проверки работы программного обеспечения в режиме опытной эксплуатации, с 1 сентября INSIS успешно начал работу в СК «Провидна».

 Внедрение программного обеспечения для рискового страхования в СК «Провидна» является результатом подписанного между двумя компаниями долгосрочного договора на внедрение основной страховой информационной системы, с возможным ее расширением с дополнительными модулями и внешними бизнес приложениями.

„Мы рады достигнутому результату, несмотря на некоторую задержку по нашим мерам в пуске системы. Однако надо учитывать всю серьезность и ответственность внедрения подобной системы и я рад, что команды как со стороны «Провидной», так и со стороны Фадаты успешно завершили этот проект одинаково важный для обеих компаний. Мы уверены что СК «Провидна» добьется еще больших успехов на страховом рынке Украины. Мы ей искренне этого желаем”, - добавил президент компании Фадата, Анри Леви.

«Завершение внедрения страховой операционной системы, несомненно, является очередной серьезной вехой в построении высокоэффективной компании. Система позволила автоматизировать учет всех операций продаж, администрирования полисов, урегулирования убытков и перестрахования. Внедрение системы затронуло все основные бизнес-процессы компании, и теперь мы имеем возможность оперативно контролировать все страховые операции и активно управлять продажами.

Это был амбициозный и крайне напряженный проект для наших компаний. Мы очень рады, что он успешно завершился в достаточно сжатые сроки», отметила Президент-председатель правления страховой компании «Провидна» Ирина Сиренко.

В Украине на завершающем этапе находится пуск системы INSIS в СК АСКА, следом идет плановое внедрение системы в НАСК Оранта, тогда как лайфовская версия INSIS уже работает в СК Оранта-Жизнь. До конца года ожидается подписание договоров по внедрению INSIS в еще двух украинских страховых компаниях группы Vienna Insurance Group. В России, с августа начиналось внедрение INSIS в СК Русский Стандарт.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок