13 декабря 2007, 9:40

Вышла Radmin 3.1 по-украински

7 декабря 2007 года компания Фаматек выпустила украинскую версию программы удаленного администрирования Radmin 3.1.

Поддержка украинского рынка и украинских пользователей, наряду со всеми пользователями стран СНГ, является одним из важных региональных приоритетов компании. Именно в этой части мира Radmin  является безусловным лидером среди программ удаленного администрирования. Позитивная тенденция перехода пользователей на легальное ПО, безусловно, также является одним из факторов, способствующих улучшению поддержки продукта со стороны производителя на сравнительно небольших языковых рынках.

Radmin - это одна из лучших программ удаленного администрирования для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса.

Евгений Бадах, директор компании "Бакотек", являющейся официальным дистрибьютором  компании Фаматек в Украине, сообщает, что в 2007 году рост продаж по продуктам Фаматек составил около 300% и в 2008 году прогнозирует увеличение этих данных на 150-200 %. "Бакотек" предоставляет поддержку по програмным продуктам Фаматек и, надеется, что локализация Radmin 3.1. сделает работу украинских пользователей намного удобнее и эффективнее.

Украинская версия Radmin 3.1 доступна на сайте компании "Бакотек": http://www.bakotech.com.ua/programms/283.html.

 

Оцените новость:
  • 2 оценки