24 января 2008, 14:35

Xerox запустил систему карточной идентификации

Xerox объявляет о запуске новой системы карточной идентификации Xerox Secure Access Unified System. Это решение было разработано для безопасной печати документов заказчика на любом устройстве по его выбору внутри сети.

"Система Xerox Secure Access с функцией Follow-You Print предназначена для контроля потока документов с помощью карт в организациях, в которых уже действуют системы карточной идентификации и установлены МФУ Xerox. Эта система позволяет настроить доступ сотрудникам к функциям печатающего устройства в зависимости от выданных им прав пользования. Это максимально простое в установке новое решение является очень эффективным инструментом контроля издержек документооборота" - отмечает Андрей Подгорнов, менеджер по маркетингу продукции компании "Ксерокс Украина".

Одним из ключевых преимуществ новой системы карточной идентификации является простота ее использования. Все, что нужно сделать пользователю, это отправить документ на печать, поставив его в защищенную очередь, подойти к любому устройству, оснащенному Xerox Secure Access, и приложить свою идентификационную карту к считывающему терминалу, чтобы разблокировать процесс печати данного документа. Пользователи могут выбрать, сколько экземпляров им необходимо напечатать, они могут стереть документ или поместить его на безопасное хранение для последующей печати. При этом не нужно опасаться, что кто-то увидит конфиденциальный документ, который был отправлен на печать – документы можно распечатать, только активировав процесс идентификационной картой.

Другим немаловажным преимуществом Xerox Secure Access является большой выбор поддерживаемых карт доступа. Среди них – наиболее распространенные Mifare, Legic, HID, а также карты с магнитной полосой. Это дает возможность пользоваться уже существующими в организации картами, что облегчает процесс интеграции решения в существующую инфраструктуру и не приводит к необходимости выдачи сотрудникам еще одной карты.

Функция Secure Access позволяет многофункциональной системе самой заполнять некоторые информационные поля пользователя, когда он регистрируется в системе. Например, это устройство автоматически заполнит поле “От” при использовании режима сканирования для отправки по электронной почте (scan-to-email) после считывания информации с  идентификационной карты.

Система Secure Access управляется с помощью панели задач, которая может быть без проблем интегрирована в существующую сетевую инфраструктуру карточной идентификации заказчика.

Новое решение Xerox было разработано для организаций, в которых уже есть карточная система безопасности, а так же для тех, кто только собирается её внедрять. Xerox Secure Access станет для компаний эффективным инструментом контроля документооборота.

Оцените новость:
  • 3 оценки