6 февраля 2008, 10:30

Проект Job Upgrade на выставке EnterEX 2008

На EnterEX 2008 впервые будет организован Центр карьерной информации Job Upgrade, который поможет посетителям открыть новые возможности для карьерного роста, а участникам — найти достойных кандидатов на вакантные должности.

Авторы проекта — компания "Евроиндекс", организатор выставки, и HeadHunter.COM.UA.

Проект стартует 1 февраля, еще до открытия EnterEX. На online-странице Центра Job Upgrade будут размещены вакансии компаний-экспонентов, полезная информация о карьере в ИТ, а также запущен сервис назначения встреч с работодателями на выставке.

На стенде Job Upgrade посетители EnterEX 2008 смогут получить индивидуальные карьерные консультации, создать и зарегистрировать резюме на HeadHunter.COM.UA, узнать все о построении карьеры в ИТ, ознакомиться с актуальными вакансиями, посетить мастер-класс "Как эффективно искать работу и представлять себя на рынке труда?", а также принять участие в розыгрыше и стать обладателем ноутбука XYZ.

Подробности о Job Upgrade — на сайтах www.enterex.ua и HeadHunter.COM.UA. Там же можно заказать бесплатный пригласительный билет на EnterEX 2008, который состоится 19 – 22 февраля в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза".

Оцените новость:
  • 2 оценки