6 февраля 2008, 10:14

PROMT Mobile 7.0 - для КПК, коммуникаторов и смартфонов

Компания "ПРОМТ" объявила о выпуске седьмой версии мобильного переводчика. Новый PROMT Mobile 7.0 является первым продуктом из серии PROMT Mobile, предназначенным как для КПК и коммуникаторов, так и для смартфонов. Кроме того, новый PROMT Mobile 7.0 поддерживает платформу Microsoft Windows Mobile 6.0.

Одним из преимуществ PROMT Mobile 7.0 является то, что он предназначен для работы на смартфонах, использующих платформы Windows Mobile 5.0 Smartphone Edition и Windows Mobile 6 Standard. Для владельцев этих мобильных устройств в программе реализована возможность перевода различных текстов, SMS-сообщений, электронной почты и веб-сайтов. PROMT Mobile 7.0 обеспечивает связный перевод текстов с английского языка на русский и в обратном направлении с учетом морфологических, семантических и синтаксических правил. Функции перевода можно встроить в офисные программы, такие как Microsoft Outlook и Internet Explorer.

Для пользователей смартфонов PROMT Mobile 7.0 предлагает также отдельное приложение - электронный словарь VER-Dict 2.0, который содержит более 7 млн. слов в 120 тематических словарях. С его помощью можно создавать закладки на выбранные словарные статьи для быстрого доступа к ним, переводить введенные с клавиатуры слова и словосочетания, сохранять список истории просмотренных словарных статей.Рекомендованная цена PROMT Mobile 7.0 – $25. Продукт можно скачать или приобрести в коробке в магазине, пишет CNews

Оцените новость:
  • 5 оценок