5 мая 2008, 15:52

Новый музофон BenQ C36

Встречайте новый музыкальный телефон BenQ C36, который является логическим продолжением модели C30, но оснащен улучшенными мультимедийными возможностями. Новинка, которая позиционируется как устройство бюджетного класса для развивающихся стран, будет достна в Индонезии уже в этом месяце.

BenQ C36 выполнен в форм-факторе моноблока и обладает 1.3-мегапиксельной камерой с возможностью записи видео в формате AVI, широким 2-дюймовым ЖК-дисплеем с поддержкой 262 тысяч цветов, FM-приемником и, конечно, МР3-плеером. Устройство также можно использовать в качестве веб-камеры при подключении к компьютеру.

Все это богатство весит всего 78 грамм и обладает весьма привлекательным дизайном с акцентами голубого цвета. С помощью BenQ C36 вы сможете редактровать ваши изображения, читать электронные книги, и, конечно, прослушивать любимые записи благодаря двум встроенным динамикам.

Стоит также отметить наличие слота для карт памяти microSD емкостью до 2 ГБ, разъема USB, 650 мАч литий-ионной батареи, которая способна обеспечить 2.4 часа разговоров, а также поддержку сетей GSM 900/1800 МГц.

Оцените новость:
  • 1 оценка