18 июня 2009, 11:18

Ноутбуки Apple можно ремонтировать в сервисном центре "Стаханов"

Тем покупателям, кто еще недавно боялся приобретать технику Apple, из-за возможных сложностей с ремонтом, уже нечего бояться. С 22 мая Сервисный Центр «Стаханов» в Москве начал работу по ремонту ноутбуков и сервисному обслуживанию практически всего спектра техники Apple.  Это ноутбуки Macbook, Macbook White, Macbook Pro, Macbook Air, Powerbook, мониторы LED Cinema и персональные компьютеры моделей iMac, Mac mini и Mac Pro. Уже в самое ближайшее время Сервисный Центр "Стаханов" сможет предложить помощь в ремонте и владельцам Apple IPhone и IPod Touch.

К сожалению, далеко не каждый сервисный центр соглашается работать с компьютерной и мобильной техникой фирмы Apple. Запасные части и детали для нее необходимо заказывать только у производителя, а сложная схема и технологические особенности требуют от специалистов большого опыта и знаний, а также умения быстро распознать и устранить проблему. Именно поэтому ремонт ноутбуков Apple занимает большое количество времени и выливается в значительные расходы для владельца.

Основные направления работы сервисного центра "Стаханов" это: ремонт ноутбуков, ремонт принтеров, мониторов, телевизоров и другой компьютерной оргтехники, а также предоставление специальных сервисов.

Не так давно "Стаханов" предложил своим клиентам новую услугу: вы можете наблюдать за тем, как происходит ремонт вашего ноутбука. Услуга доступна в случае срочного ремонта ноутбука, если для него не нужен заказ специальных запчастей, и если ремонт не является трудоемким, например, если требуется восстановление данных при поломке жесткого диска.

Для того, чтобы воспользоваться этой услугой, вам нужно сообщить о том, что вы хотите наблюдать за ремонтом ноутбука приемщику, а также дождаться результатов диагностики.

Когда станут известны сроки работ, характеристика поломки, стоимость работ по ремонту, то, если поломка не является сложной, то срочный ремонт ноутбука будет выполнен сразу же, а вы сможете наблюдать за процессом ремонта по специальному монитору, находять в клиентской зоне сервисного центра.

Все подробности по ремонту можно узнать по телефону (495) 995-25-35.

Оцените новость:
  • 1 оценка