5 августа 2009, 9:19

Share Steno AC202: 2.5 дюймовый внешний жесткий диск от Apacer

Компания Apacer Technology представляет новую серию эксклюзивных портативных внешних жестких дисков АС202.

Ударопрочный портативный жесткий диск АС202 от компании Аpаcer позволяет создавать архивную копию одним нажатием кнопки и обладает высокоскоростным интерфейсом для передачи данных.

Новый портативный жесткий диск АС202, выполненный в форм факторе 2,5 дюйма, оснащенный интерфейсом Serial ATA (SATA), отличается элегантным и стильным алюминиевым корпусом, который способствует рассеиванию тепла. Особая ударопрочная конструкция портативного жесткого диска АС202 от компании Аpаcer обеспечивает надежность хранения данных даже при падении устройства с высоты 90 см. На корпусе портативного внешнего жесткого диска АС202 от компании Apacer находится удобная OTB кнопка для автоматического резервного копирования одним нажатием. А сопутствующее программное обеспечение BackupManager дает возможность пользователям разбить данные на диске на общедоступные и защищенные паролем зоны. Модели портативного внешнего жесткого диска АС202 от компании Apacer представлены в различной цветовой гамме: с черным корпусом, придающим продукту оттенок утонченности и элегантности и с модным красным корпусом, соответствующим последним требованиям моды. Емкость устройства составляет 250 ГБ – 500 ГБ.

Портативный внешний жесткий диск АС202 от компании Apacer, благодаря функции Anti-shock и алюминиевому корпусу, обладает ударопрочной системой, с усовершенствованной двойной технологией защиты. Особая конструкция устройства повышает портативность и обеспечивает надежность хранения данных даже при падении жесткого диска с высоты 90 см, что соответствует самым жестким стандартам индустрии.

Резервное копирование: утилита BackupManager обеспечивает наилучший механизм защиты

ПО BackupManager позволяет архивировать важные данные. Кроме того, портативный внешний жесткий диск АС202 можно разделить на общедоступную и защищенную паролем зоны. Эта уникальная функция дает пользователям возможность скрыть и защитить личные данные при работе с устройством. Еще один плюс ПО BackupManager в том, что он предоставляет пять различных схем пользовательского интерфейса на выбор.

Кнопка оne touch backup для автоматического резервного копирования
Портативный внешний жесткий диск АС202 от компании Apacer предлагает два способа резервирования данных: программируемое -с помощью BackupManager утилиты, и управляемое – с помощью One touch backup кнопки. В последнем случае пользователь может одним нажатием скопировать необходимые данные: важные документы, музыку или фотографии. Утилита BackupManager позволяет заранее выбирать определенные папки для резервного копирования. Благодаря простому и понятному интерфейсу пользователь легко и просто может копировать и обновлять резервируемые данные.

Модели портативного внешнего жесткого диска АС202 от компании Apacer представлены в различной цветовой гамме: с черным корпусом, придающим продукту оттенок утонченности и элегантности, и с модным красным корпусом, соответствующим последним требованиям молодежной моды. Блестящая золотая ленточка с логотипом компании Apacer прекрасно контрастирует с   черным алюминиевым корпусом,  а серебристая волна, изображенная на красном корпусе, придает продукту оттенок энергичности и свежести.

Оцените новость:
  • 1 оценка