21 ноября 2009, 13:09

AC601: портативный жесткий диск от Apacer

Новинка обладает высокоскоростным eSATA интерфейсом для передачи данных. АС601 совместим с Windows 7 и поставляется с программным обеспечением TurboHDD, которое позволяет повысить скорость передачи данных.

На корпус устройства выведена отдельная кнопка “One Touch Backup” для автоматического создания резервной копии диска. Особая ударопрочная конструкция портативного носителя защищает от механических повреждений и обеспечивает надежность хранения данных. Новый портативный внешний жесткий диск AC601 от компании Apacer выпускается емкостью 320 ГБ и 500 ГБ. АС601 от компании Apacer отличается элегантным и стильным алюминиевым корпусом, придающим продукту оттенок утонченности.
 
Программное обеспечение TurboHDD увеличивает скорость передачи данных на 55%, позволяя сэкономить время при работе с большим объемом данных. Интерфейс eSATA, также, поддерживает высокую скорость передачу данных, что немаловажно для решений в корпоративном и деловом секторе рынка. Благодаря интерфейсу eSATA и ПО Turbo HDD, скорость передачи данных нового портативного внешнего жесткого диска AC601 от компании Apacer неимоверно выросла.

Портативный внешний жесткий диск АС601 от компании Apacer отличается практичностью и элегантным внешним исполнением. Корпус АС601 представлен в двух тонах: серебристом и черном. В комплект поставки входит кожаный чехол для дополнительной защиты устройства. Новинка отличается утонченностью и элегантностью, соответствуя последним требованиям молодежной моды.

Портативный внешний жесткий диск АС601 от компании Apacer благодаря функции аnti-shock и алюминиевому корпусу, обладает ударопрочной системой с усовершенствованной двойной технологией защиты. Такая особая конструкция устройства АС601 обеспечивает надежность хранения данных даже при падении жесткого диска с высоты 120 см.

Портативный внешний жесткий диск АС601 от компании Apacer предлагает два способа копирования данных: с помощью PCClone ExLite утилиты и с кнопки OТВ. ПО PCClone ExLite позволяет с легкостью скопировать необходимые данные. Также, One Touch Backup (OTB) кнопка позволяет одним нажатием скопировать важные документы, музыку или фотографии. Благодаря простому и понятному интерфейсу пользователь легко и просто может копировать и обновлять резервируемые данные.

Сопутствующее программное обеспечение Secure Drive EX2 Lite позволяет пользователям разбить данные на диске на общедоступные и защищенные паролем зоны.

Оцените новость:
  • 2 оценки