27 августа 2009, 16:53

Игровая мышь CM Storm Sentinel Advance

Новинка Cooler Master Sentinel Advance полностью соответствует концепции Storm Tactics. Чувствительность сенсора с двойным лазерным лучом составляет 5600 точек на дюйм, внедрение расчетов основанных на эффекте Доплера и технологии сопровождения в реальном времени (в качестве альтернативы программному предсказанию) - это еще не все из того, что делает этот манипулятор точнейшим, смертельным инструментом в руках виртуального бойца. Прочные, надёжные и чувствительные кнопки дают уверенность, что каждый выстрел в игре будет точен и своевременен.

Sentinel Advance предоставляет широчайшие возможности настройки для каждого геймера. Диапазон чувствительности, режим быстрой стрельбы, макросы и скрипты могут быть легко изменены в графическом пользовательском нтерфейсе и сохранены как пять различных профилей прямо в памяти манипулятора. Профили и настройки разрешения могут переключаться на лету непосредственно с мыши, избавляя от необходимости выходить из игры.

Octoshade LED Technology позволяет изменять цвета подсветки и световые эффекты для быстрого визуального распознавания активного профиля или для выведения на OLED-экран манипулятора загруженного логотипа команды. Кроме этого доступна настройка веса мыши с шагом 4,5 грамма, позволяющая изменять вес от 139 до 161,5 грамма.

В комплект поставки также включен брэкет StormGuard, который будет защищать Sentinel Advance от кражи во время командных турниров. Новинка должна появиться в продаже в сентябре этого года. О ее цене данных пока нет.

Оцените новость:
  • 3 оценки