13 января 2011, 16:06

Cooler Master Stom Spawn: мышь для геймеров

Cooler Master представляет новую игровую мышь CM Storm Spawn – легкую, эргономичную, созданную специально для взыскательных поклонников шутеров от первого лица.

Профессиональные кибер-спортсмены нуждаются в высокой точности и безотказности боевого манипулятора - Spawn оснащён сенсором с разрешением 3500 DPI с возможностью быстрой смены разрешения и высокоточным декодером колеса прокрутки. Для повышения надёжности применены микровыключатели японского производства OMRON, которые позволяют сделать до пяти миллионов кликов. Выполненный в сочетании чёрных и красных цветов Spawn, безусловно, привлечёт внимание любителей компьютерных игр и киберспорта.

Особенности CM Storm Spawn:

Система анти-дрифт
В манипуляторе Spawn используется оптическая система с высокой производительностью и надёжностью. Встроенная анти-дрифт система снижает паразитные перемещения курсора во время кратковременного отрыва манипулятора от рабочей поверхности.

Встроенный модуль памяти Sentinel-X 32 KB
Микропроцессор Sentinel-X позволяет хранить в памяти мыши настройки, а также сценарии и макросы, и применять их на-лету на любом компьютере без дополнительного программного обеспечения.

Выключатели Omron
Микро-выключатели Omron (до 5 000 000 кликов) своей чёткой и безотказной работой позволят умелому бойцу заработать наибольшее количество фрагов в кибер-состязаниях.

Декодер колеса прокрутки японского производства
Ултьра-точный декодор позволяет точно позиционировать колесо прокрутки

Смена разрешения на-лету
Лёгкое изменение разрешения оптического датчика; 800,1800,3500 DPI

Противоскользящее покрытие
Для предотвращения соскальзывания руки на боковых поверхностях расположены ребристые резиновые накладки, позволяющие легко контролировать мышь в любых игровых ситуациях.

Оцените новость:
  • 1 оценка