8 октября 2009, 10:10

Sourcefire способно обеспечить пропускную способность до 40 Гбит/с

Компания Sourcefire совместно с  Crossbeam Systems провели успешное  тестирование в независимой лаборатории Miercom программного обеспечения Sourcefire 3D Sensor 4.8.2 с поддержкой Crossbeam XOS 8,5  в сочетании  с модульным процессором Crossbeam  APM 8650.

Sourcefire 3D Sensor - отказоустойчивые сетевые устройства, работающие в режиме сбора информации и активно защищающие сеть от внутренних и внешних атак.  Оборудование Crossbeam виртуализирует датчики Sourcefire в рамках одной аппаратной платформы, что позволяет заказчику получить решение, высокопроизводительное и обеспечивающее безопасность сетей, независимо от их размера и скорости. Тестирование в независимой тестовой лаборатории Miercom  комбинированной аппаратной платформы Crossbeam с программными технологиями Sourcefire показало рекордную пропускную способность до 40 Гбит/с с поддержкой возможности инспекции и без каких-либо потерь трафика.

Сфера применения этого решения, прежде всего - крупные компании, сети операторского класса, центры обработки данных. Однако, Sourcefire  и Crossbeam, основываясь на принципах масштабируемости и гибкости, разработали несколько видов комплектации оборудования, чтобы компании  могли подобрать идеальное по цене и производительности решение для своей безопасности. Новая комплектация включает в себя программное обеспечение Sourcefire 3D Sensor с модульным процессором APM 8650  для работы на серверах Crossbeam X45 или X80. По желанию заказчика функции безопасности могут быть усилены за счет дополнительных модулей Sourcefire IPS (Intrusion Prevention System) и RNA (Real-time Network Awareness).

Оцените новость:
  • 0 оценок