2 ноября 2009, 14:26

Full HD LED-телевизор Philips 46PFL9704Н

На российском рынке в продаже появился 46'' ЖК-телевизор с LED-подсветкой Philips 46PFL9704Н. Разрешние экрана устройства - Full HD 1080p.

Philips 46PFL9704Н

Экран телевизора имеет частоту обновления 200 Гц. Он спроектирован с применением технологии Philips LED Pro, которая обеспечивает четкую и яркую картинку и позволяет одновременно экономить до 50% электроэнергии. Решетчатая структура из более чем 1000 светодиодов в качестве подсветки для дисплея усиливает свет в ярких областях и уменьшает свечение в темных областях до полного затемнения, тем самым снижая потребление электроэнергии. Вместе с мощным процессором Perfect Pixel HD Engine данная технология обеспечивает изображение предельной контрастности, четкости и цветовой насыщенности. Динамическая контрастность составляет 5000000:1, яркость - 500 кд/м2, время отклика - 1 мс. Благодаря технологии LED Pro цвета на экране приобретают максимальную реалистичность.

Запатентованная технология фоновой подсветки Ambilight Spectra 3 визуально увеличивает экран, проецируя на стену за телевизором мягкое мерцание. Ambilight автоматически регулирует цвет и яркость подсветки в соответствии с изображением на экране, создавая эффект погружения в действие. Кроме того, благодаря Ambilight снижается нагрузка на зрение.

Процессор Perfect Pixel HD Engine обеспечивает четкое изображение. Каждый пиксель обрабатывается таким образом, чтобы максимально соответствовать соседним пикселям, и в результате картинка становится более естественной. Чистота и предельная четкость достигается благодаря обнаружению и устранению даже самых незначительных шумов и искажений при просмотре видео с любых источников — от мультимедийных носителей до обычного телевидения.

Philips 46PFL9704H появился на российском рынке в октябре по рекомендованной розничной цене 119 990 рублей.

Оцените новость:
  • 7 оценок