12 марта 2010, 17:55

Выгодные условия приобретения продуктов Microsoft для компаний малого и среднего бизнеса

«Майкрософт Украина» объявляет о запуске специальной программы для компаний малого и среднего бизнеса: до 31 марта они имеют возможность лицензировать программное обеспечение со скидкой 10%. Выгодные условия предлагаются для компаний, имеющих желание одновременно приобрести программное обеспечение для 5 до 50 компьютеров. Действие программы распространяется на большинство продуктов Microsoft, тем не менее, полные условия содержатся на странице сайта «Майкрософт Украина».

По статистике продаж, самыми популярными программами Microsoft для сегмента малого и среднего бизнеса в Украине являются настольные и серверные операционные системы Windows, пакет Microsoft Office, программное обеспечение для объединенных коммуникаций Exchange Server и платформа для бизнес-анализа SQL Server.

Использование предложенных скидок в рамках программ лицензирования Open License и Open Value позволит украинским компаниям сэкономить значительные средства по сравнению с приобретением коробочных версий популярных продуктов. Кроме того, программы лицензирования открывают возможность перехода на новые версии программного обеспечения, как только они становятся доступными.

Новые предложения не распространяются на академических и государственных заказчиков, для которых специальные цены на ПО действуют на постоянной основе.

Оцените новость:
  • 3 оценки