3 августа 2010, 13:57

Видеокарта ARES серии ASUS Republic of Gamers

Команда разработчиков серии Republic of Gamers вновь откликается на просьбы и пожелания увлеченных компьютерных игроков и энтузиастов разгона, представляя экстремальную видеокарту ARES. Продолжая славную традицию, начало которой положила видеокарта MARS с двумя разогнанными графическими процессорами, ARES предлагает высокую производительность и широкую функциональность.
 
Инновационный дух серии ROG ярко проявляется в оригинальной конструкции видеокарты ARES, которая оснащена двумя полноценными графическими процессорами Radeon HD5870, работающими на частоте 850 МГц, и 4 гигабайтами памяти GDDR5 с частотой 1,2 ГГц. Таких мощных аппаратных ресурсов с лихвой хватит не только для нынешних, но и для будущих приложений. Кроме того, эта видеокарта окажется настоящим подарком для всех любителей разгона, поскольку позволит поставить новые рекорды производительности.

Несмотря на экспериментальный характер и колоссальные аппаратные ресурсы данного устройства, ARES работает тихо и без опасности перегрева. Это стало возможным благодаря оригинальной системе охлаждения с 100-миллиметровым вентилятором, чья эффективность в шесть раз превышает эффективность референсного кулера. Как во всех новых системах охлаждения ASUS, в кулере ARES широко используется медь, которая обладает высокой теплопроводностью. Немаловажным фактором является то, что, благодаря сбалансированным подшипникам и отсутствию вибраций, система охлаждения, установленная на ARES, является весьма тихой, поэтому пользователь может насладиться высочайшей производительностью без малейшего дискомфорта.

Продолжая и развивая славные традиции двухпроцессорных моделей серии ROG, видеокарта ARES представляет новую веху в ее развитии и является вожделенным подарком для всех увлеченных геймеров.

 

Оцените новость:
  • 2 оценки