3 сентября 2010, 10:21

Новые наушники Ultimate Ears от Logitech "всего" за 999 долларов

Компания Ultimate Ears, ныне являющаяся дочерним предприятием Logitech, выпустила первые  высококачественные и дорогие наушники-вкладыши In-Ear Reference Monitors, предназначенные для профессионального использования звукоинженерами и продюсерами, а также аудиофилов.

Наушники имеют частотный диапазон от 5 Гц до 20 кГц, а импеданс составляет 35 Ом. Соотношение сигнал/шум составляет 98 дБ, а звукоизоляция 26 дБ при акриловом вкладыше и 32 дБ при силиконовом.

Каждый наушник имеет три независимых динамика, один для низких, другой для средних и третий – для высоких частот. На выходе из них звук подается в отдельный звуковод таким образом, чтобы смешивание разных частот происходило непосредственно в слуховом канале уха. Для подключения к источнику звука наушники имеют как стандартный 7-миллиметровый джек, так и штекер 3,5 мм. Оба они позолочены для улучшения звуковых характеристик и уменьшения шумов.

Приобрести наушники можно уже сейчас, но по карману они будут далеко не всем. На официальном сайте производителя их стоимость составляет 999 долларов, пишет 3Dnews.ru

Оцените новость:
  • 1 оценка