16 сентября 2010, 15:53

BioLink Solutions представляет биометрическую систему учета BioTime 5.0

Компания BioLink Solutions представляет новую версию биометрической системы учета рабочего времени и контроля доступа BioTime 5.0

Обновленный дизайн программы и интерфейс пользователя стал более современным, интуитивно понятным даже для тех пользователей, кто не знаком с предыдущими версиями BioTime.

В BioTime 5.0 добавлен абсолютно новый модуль календарного планирования, позволяющий максимально гибко и эффективно решать задачи по составлению сводных графиков работы подразделения, назначению на смены сотрудников с учетом их занятости и квалификации, планированию замещения и совмещения должностей, а также – по контролю исполнения в режиме реального времени. Сводный график разработан специально для планирования работы группы из нескольких сотрудников в рамках одного или связанных отделов.

Составить график рабочих смен на любой период времени с указанием требуемых функциональных обязанностей, назначить на выполнение этих обязанностей доступных сотрудников с необходимой квалификацией, оперативно установить совмещение или замещение должностей на смену и достоверно проконтролировать фактический выход на работу теперь можно из единого интерфейса модуля календарного планирования.

Преимущества модуля:

-  составление сводных графиков  работы подразделения в одном окне
-  планированию замещения и совмещения должностей работниками
-  контроль исполнения в режиме реального времени
-  визуальное отображение плановых (больничный, командировка и т.п.) и внеплановых (опоздание, прогул и т.п.) отсутствий
-  быстрая корректировка смен
-  возможность привлечения работников из других отделов или филиалов

Подсистема календарного планирования – превосходное решение для тех сфер деятельности, где требуется четкая регламентация работы: сменный режим, несколько сотрудников на одно место, большое количество сотрудников, наемные работники. Например, в торговле, логистике, индустрии питания и гостеприимства, промышленном производстве.

Оцените новость:
  • 1 оценка