7 апреля 2011, 10:00

MSI представила ноутбуки MSI FX420 и FX620DX

MSI анонсирует ноутбуки имиджевой серии F – 14” FX420 и 15,6” FX620DX – на базе новейшей платформы Intel Sandy Bridge с дискретными DirectX11-видеоадаптерами.

Модели сочетают стильный внешний вид с широкими мультимедийными возможностями. Высококачественная аудиоподсистема из четырёх динамиков кинотеатр-класса имеет сертификацию THX TruStudio Pro, а фирменная технология Cinema Pro от MSI оптимизирует цветовую гамму и яркость изображения для просмотра  видеоматериала. Вывести сочную картинку на большой экран или проектор позволяют VGA и HDMI выходы. А благодаря скоростным портам USB3.0 фильм высокого разрешения размером 25ГБ передаётся с внешнего источника всего за 70 секунд.

Похожее на прессованную кожу рельефное покрытие Raised Totem Seal Coating не только защищает ноутбуки от механических повреждений, грязи и отпечатков пальцев, но и радует глаз солидным и строгим внешним видом, а также приятно на ощупь. Блестящий металлический логотип MSI в центре крышки, серебристая накладка по периметру, хромированное кольцо вокруг кнопки включения и синие индикаторы над клавиатурой подчеркивают холодный, строгий стиль угольно-чёрного корпуса. Эргономичность обеспечивают слегка вогнутые клавиши Chiclet клавиатуры, наличие полноценного цифрового блока, а также утопленный шероховатый тачпад с поддержкой мультитач.

Набор эксклюзивных технологий MSI, реализованных в новых ноутбуках, включает GPU Boost (автоматическое переключение между дискретным и интегрированным видео), ECO engine (оптимизация энергопотребления в зависимости от потребностей пользователя в соответствии с одним из профилей), панель S-Bar (доступ к часто используемым функциям с рабочего стола), Easy Face (биометрическая защита данных, заменяющая пароли к учётным записям, веб-сайтам и программам уникальными чертами лица, за распознавание которых отвечает HD-вебкамера).

Оцените новость:
  • 1 оценка