11 апреля 2011, 14:22

Новые дисплеи Philips для бизнеса

Компания MMD Monitors & Displays, которая является производителем ЖК-дисплеев Philips, с гордостью представляет новую серию офисных дисплеев для компаний и профессиональных пользователей.

Четыре новые модели оснащены LED подсветкой и созданы с использованием инновационной технологии Philips PowerSensor. Этот инфракрасный сенсор обеспечивает снижение энергопотребления дисплея вплоть до 80 процентов. Таким образом, данные дисплеи обладают выдающимися характеристиками в области энергосбережения, что делает их подходящим выбором для компаний, которые беспокоятся об охране окружающей среды и заинтересованы в снижении своих расходов, но не согласны при этом на компромиссы в отношении качества. Благодаря новым энергосберегающим технологиям эти дисплеи позволяют снизить операционные расходы без каких-либо дополнительных действий или мер с Вашей стороны. Безусловно, флагман новой линейки - это модель Philips 273P3LPHES - Full HD дисплей с диагональю 27".

Новые модели офисных дисплеев производят впечатление не только низким уровнем потребления электроэнергии, но и непревзойденным качеством изображения. Подсветка LED делает цветовую гамму невероятно чистой и глубокой, а также обеспечивает необыкновенно высокий уровень контрастности. В дополнение к этому, светодиоды подсветки экологичны, поскольку не содержат ртути.  Также они потребляют на 40 процентов меньше электроэнергии, чем обыкновенная подсветка на газоразрядных галогенных лампах с холодным катодом (CCFL). К тому же они обладают более длительным сроком службы и не требуют частой замены, помогая, таким образом, уменьшить количество промышленных отходов.

Новые офисные дисплеи замечательны своим низким уровнем потребления энергии. Но технология PowerSensor позволяет еще в большей степени снизить потребление в таких моделях как 273P3LPHES, 273P3PHES, 221P3LYES и 221B3LPCS. Данную технологию используют все новые мониторы, что сокращает уровень их энергопотребления вплоть до 80 процентов.

Технология Philips PowerSensor уменьшает яркость дисплея, как только пользователь отходит от экрана. Инфракрасный сенсор распознает момент, когда пользователь снова возвращается к своему столу и моментально переключает дисплей в его обычный рабочий режим. Таким образом, использование PowerSensor вплоть до 80 процентов снижает расходы на оплату электроэнергии в те периоды, когда дисплей не используется, что происходит, например, во время совещаний или обеденных перерывов. В режиме ожидания офисные мониторы потребляют только 0,1 Вт. Многие из них даже могут быть полностью выключены нажатием на кнопку питания. В больших компаниях такие меры способны дать заметную экономию электроэнергии.

Новая линейка офисных дисплеев Philips включает в себя устройства, способные удовлетворить самый широкий спектр потребностей. Профессиональная серия (или просто - "P Line") была спроектирована с учетом нужд профессиональных пользователей, таких как архитекторы и дизайнеры, и сочетает непревзойденное качество изображения с высокими стандартами эргономики. Хороший пример такого подхода: модель Philips 273P3LPHES, которая имеет диагональ 27" и оснащена подставкой SuperErgo с регулировкой по высоте на 130 мм, которая позволяет наклонять, разворачивать и поворачивать дисплей, а также обладает функцией автоматического поворота. Бизнес серия ("B-Line") была создана специально для бизнес-пользователей и отличается особенной экономичностью. Серия для малого бизнеса ("S Line") предлагает отличное качество по привлекательно низким ценам, что делает ее идеальным выбором для индивидуальных предпринимателей и небольших фирм.

Ряд дисплеев линейки "P Line" дополнительно оснащены разъемами DisplayPort, что позволяет напрямую, без использования каких-либо адаптеров, подключать дисплей к ПК. Скорость передачи данных в интерфейсе превышает возможности DVI и достигает 10,8 гигабит в секунду. Для подключения допускается использование кабеля длиной до 15 метров: большая длина соединения не мешает формировать идеальное изображение без каких-либо задержек. Данный интерфейс позволяет передавать аудио и видео сигналы через единый кабель - это гарантирует, что дисплеи сохранят свою актуальность в будущем и будут совместимы с новым оборудованием.

Экологичность - важный фактор, который учитывается при производстве новых офисных дисплеев Philips: полученные ими золотые сертификаты EPEAT свидетельствуют о том, что они обеспечивают наиболее высокий возможный уровень защиты здоровья пользователей и окружающей среды, а также способствуют снижению выбросов вредных парниковых газов. Сертификат GOLD гарантирует, что, по меньшей мере, 30 процентов материалов, используемых в конструкции дисплеев, подлежат вторичной переработке, что снижает объем применения вредных для окружающей среды материалов. Эти особенности делают новые модели дисплеев Philips идеальным выбором для бизнес потребителей и профессиональных пользователей, которые проявляют заботу об окружающей среде.

Оцените новость:
  • 0 оценок