12 апреля 2011, 10:13

Fujitsu расширяет предложение Make IT Dynamic, предназначенное для малого и среднего бизнеса

Fujitsu представила шесть новых решений в рамках своей инициативы для компаний малого и среднего бизнеса «Make IT Dynamic».

Специализированные решения компании Fujitsu, ведущего европейского поставщика ИТ-инфраструктур, адресованы компаниям небольшого размера и спроектированы с учетом их бизнес-приоритетов.

Правильно подобранная конфигурация ИТ-инфраструктуры имеет критическое значение для успеха практически всех компаний, независимо от их размера. Роль информационных технологий постоянно растет, поэтому компаниям малого и среднего бизнеса необходимо четко определить стратегию будущего развития и выбрать такое решение, которое гарантировало бы необходимую стабильность и масштабируемость для удовлетворения потребностей будущего.

Инициатива Make IT Dynamic компании Fujitsu позволяет решить подобного рода вопросы с помощью широкого выбора специальных компоновочных блоков для ИТ-инфраструктур, основанных на надежных стоечных и блейд-серверах Fujitsu PRIMERGY с архитектурой x86, а также на системах хранения данных ETERNUS с поддержкой высокой масштабируемости для полного соответствия изменяющимся бизнес-потребностям. Теперь в линейку решений Make IT Dynamic добавлены новый блейд-сервер PRIMERGY BX400 и новое решение ETERNUS CS800 S2 для эффективной защиты данных. И сервер, и система хранения данных изначально разрабатывались для компаний среднего бизнеса. Заказчикам, которым необходимы дополнительные простые в реализации функции на базе имеющихся серверов и систем хранения данных, компания Fujitsu предлагает интегрированные, предварительно протестированные решения EASY Backup, EASY Virtualization, EASY SAN, EASY High Availability and Business Continuity.

Например, один из заказчиков Fujitsu, компания PHILIPP GmbH, сумел на практике реализовать поставленную перед собой задачу и внедрить новейшие ИТ-технологии, создав ИТ-инфраструктуру на основе сервера, системы хранения данных и технологии виртуализации, предоставленных компаниями Fujitsu и VMware в рамках проекта под руководством партнера Fujitsu, компании SACO Software and Consulting GmbH. Как заявил Торстен Филипп (Thorsten Philipp), управляющий директор компании Philipp GmbH: «Результаты проекта виртуализации превзошли все наши ожидания. Сегодня у нас есть ИТ-инфраструктура, которая обеспечивает высочайшую оперативность работы и устойчивость к отказам. Она позволяет нам добиться соответствия современным рыночным требованиям и все лучше удовлетворять своих заказчиков».

Веб-сайт Make It Dynamic компании Fujitsu содержит дополнительную информацию об этой инициативе, в том числе подробные данные о том, какие решения доступны на отдельных рынках, а также средство поиска решений, при помощи которого заказчики смогут подобрать сочетание решений, наилучшим образом отвечающее их потребностям.

Оцените новость:
  • 0 оценок