17 мая 2011, 16:35

LG Electronics представила требовательным европейским клиентам новые модели бытовой техники

LG Electronics (LG) представила две новые модели бытовой техники, ориентированные на европейский рынок.

Это инновационная стиральная машина LG 6 Motion с прямым приводом и возможностью загрузки до 12 кг – самая вместительная в своем классе, – и паровая посудомоечная машина, которая не нуждается в предварительном ополаскивании посуды.  

Благодаря технологии прямого привода и системе 6 Motion, новая стиральная машина LG обеспечивает тщательную и деликатную стирку любой одежды. В свою очередь, новая посудомоечная машина, выполненная по технологии TrueSteam, удаляет даже самые сильные загрязнения и остатки пищи. Оба устройства обеспечивают высокое качество стирки и мытья посуды и бережно относятся к вещам, словно делают это вручную. При этом потребляется минимальное количество электроэнергии: класс энергопотребления новой стиральной машины LG соответствует рейтингу А+++, а посудомоечной машины – A++. Таким образом, эта новинка потребляет на 14% меньше энергии и расходует на 35% меньше воды, чем обычные посудомоечные машины.

Несмотря на стандартный размер корпуса, в барабан стиральной машины LG можно загрузить до 12 кг белья. При этом технология прямого привода и система 6 Motion позволяют подобрать оптимальный режим стирки для всех типов ткани, а благодаря функции TrueSteam моющие средства быстрее и глубже проникают в ее волокна, позволяя быстро и качественно отстирывать вещи при минимальных энергозатратах.

Посудомоечная машина LG не требует предварительного ополаскивания посуды и более эффективно использует электроэнергию. Благодаря системе SmartRack, стойки посудомоечной машины можно легко регулировать, загружая разную по размеру посуду и кухонную утварь, в то время как мотор с инверторным прямым приводом обеспечивает устройству высокую производительность, а также позволяет экономить воду и электроэнергию.

Компания LG Electronics предоставляет 10-летнюю гарантию на прямой привод двигателя, который используется в обоих устройствах – стиральной и посудомоечной машинах. А функция SMART DIAGNOSIS позволяет легко обслуживать эти устройства, постоянно поддерживая их в идеальном рабочем состоянии.

Оцените новость:
  • 2 оценки