14 июля 2011, 17:13

Philips Avance: новая соковыжималка – свежевыжатый сок и чистое устройство за одну минуту

Компания Philips представляет новую соковыжималку Philips Avance, которая сделает на шаг ближе к здоровому образу жизни без лишних усилий.

Перевернутая конструкция особой мелкоячеистой сетки позволяет выжимать сока столько, сколько под силу только самым дорогим, профессиональным соковыжималкам: в зависимости от сорта овощей и фруктов за один раз можно получить до 2,5 литров сока. Кроме того, очистить новую соковыжималку можно буквально за 1 минуту: теперь жмых собирается внутри соковыжималки в специальном контейнере, который очень удобно мыть благодаря круглой форме и гладкой поверхности.

Очистить сетку, разобрать и собрать соковыжималку после использования не составит никакого труда, ведь с других частей соковыжималки  собирать жмых теперь не придется! Кроме того, съемные детали пригодны для мытья в посудомоечной машине.

Широкая камера для подачи позволяет погружать в соковыжималку овощи и фрукты целиком, без предварительной нарезки. Мощный мотор соковыжималки позволит справиться даже с самыми твердыми плодами фруктов и овощей, а благодаря двум скоростям отжима можно приготовить сок, как из твердых, так и из мягких плодов. Кроме того, в комплект входит буклет с рецептами, который вдохновит на создание разнообразных фруктово-овощных коктейлей и различных соусов на основе соков.

Оцените новость:
  • 3 оценки