18 ноября 2011, 12:18

Oracle анонсирует приложение для подготовки отчетности по экологической безопасности

Oracle представила новое преднастроенное приложение Sustainability Reporting Starter Kit for Oracle Hyperion Financial Management. и устойчивому развитию с финансовой отчетностью.

Решение предлагает тщательный, проверенный и контролируемый подход к консолидации экономических, экологических и социальных показателей, необходимых для подготовки корпоративной отчетности по экологической безопасности и устойчивому развитию.

Приложение содержит специализированное руководство по отчетности – Global Reporting Initiative (GRI) Sustainability Reporting Guidelines. Структура и состав отчетов проверяются GRI, организацией, создавшей всеобъемлющую платформу отчетности по экологической безопасности и устойчивому развитию, которая широко используется во всем мире.

Стартовый набор, бесплатно доступный клиентам и партнерам, поможет быстро запустить инициативы по организации отчетности данного класса с помощью Oracle Hyperion Financial Management.

«Отчетность по экологической безопасности и устойчивому развитию приобретает все большую важность для финансовых руководителей, поскольку заинтересованные стороны требуют большей прозрачности в отношении экологического и социального влияния организаций, с которыми их связывают деловые отношения, – подчеркнул Джон О'Рурк (John O’Rourke), вице-президент по маркетингу продуктов Oracle Enterprise Performance Management. – Стартовый набор Sustainability Reporting Starter Kit for Hyperion Financial Management дает возможность согласовывать оба вида отчетности и в то же время ускорит реализацию проектов по формированию отчетности по экологической безопасности и устойчивому развитию с помощью тщательного, проверенного и поддающегося аудиту подхода».

 

Оцените новость:
  • 0 оценок