16 января 2012, 16:35

SVEN представила новую модель ИБП - SVEN Pro+ 1000 (LCD, USB)

Источник подходит не только для домашнего пользования, но и для небольших офисов.

Новинка гарантирует стабильную работу системы даже в условиях полного обесточивания сети благодаря функции «холодный старт». Она защищает электроприборы от перепадов напряжения в сети, а также способна автономно поддерживать их работу до 20 минут. Переход на питание от батареи осуществляется в течение нескольких микросекунд и позволяет исключить срывы в работе компьютера. Встроенный в ИБП микропроцессор обеспечивает постоянный контроль над входным и выходным напряжением, частотой, состоянием батареи, а также наличием ошибок в системе.

В модели прекрасно проработан вопрос коммутации с различными электроустройствами. Помимо двух евророзеток типа СEE 7/4, в SVEN Pro+ 1000 предусмотрены розетки для телефона и факса.

Мониторить информацию о напряжении в сети можно с помощью LCD-дисплея или ПК. На лицевой стороне корпуса расположен порт USB, через который модель подключается к ПК. Программное обеспечение, прилагающееся к комплекту, дает возможность настроить различные пользовательские характеристики SVEN Pro+ 1000. Данный вариант наиболее оправдан, если речь идет о локальной сети. ЖК-дисплей больше подходит для одиночных компьютеров или ноутбуков. Он отображает такие характеристики как входное/выходное напряжение, емкость батареи, индикатор нагрузки. Наглядность и простота отображения информации облегчают эксплуатацию источников.

Наглядность и простота получения информации облегчают эксплуатацию источников как техническим специалистам в области электрооборудования, так и обычным пользователям компьютерной техники.

Особенности:

Широкий диапазон автоматического регулирования входного напряжения
Цифровой микропроцессорный контроль
Индикация состояния основных режимов работы ИБП
Неотключаемая звуковая сигнализация при критическом уровне разряда аккумуляторных батарей
Аппроксимированное синусоидальное выходное напряжение при работе от батареи
Функция «холодный старт»
Многофункциональный ЖК дисплей
Металлический корпус

Оцените новость:
  • 3 оценки