30 января 2012, 16:31

Teamlab Документы - новая система работы с документами онлайн

Ascensio System SIA, компания-разработчик программного обеспечения для внутрикорпоративного использования, запускает новую версию модуля Документы, одного из главных составляющих веб-офиса Teamlab. С улучшенным дизайном интерфейса и новыми возможностями, онлайн работа с документами в портале становится еще быстрее и эффективнее.

Теперь помимо создания, редактирования и обмена документами внутри портала, клиенты TeamLab смогут предоставлять доступ к файлам даже незарегистрированным в Teamlab пользователям. Выбрав один из трех возможных уровней доступа к документу (чтение, полный доступ или запрет доступа), пользователь может поделиться ссылкой на файл, хранящийся в корпоративном портале, с любым третьим лицом.

В дополнение к новым возможностям, значительные изменения внесены в интерфейс портала. Содержание документа теперь открывается по ширине всего рабочего пространства — на 1000 px. Появилась строка фильтра для быстрого поиска и сортировки файлов. Недавно созданные или измененные файлы теперь отмечаются иконкой “новые”, так что ни одно обновление документа не останется незамеченным.

“Последние обновления в модуле “Документы” — это серьезный шаг вперед в развитии системы. Они значительно повышают скорость и эффективность работы с документами в режиме онлайн," - отмечает Антон Смирнов, менеджер проекта. - Усовершенствованный набор инструментов для работы с документами выводит виртуальный офис Teamlab на новый уровень и позволяет компаниям малого и среднего бизнеса, фрилансерам и удаленным командам вести работу с документами быстрее, надежнее и качественнее".

Оцените новость:
  • 2 оценки