19 марта 2012, 18:45

"Руформатор" вошёл в состав информационного портала "Финам. Картина дня"

 Картина дня» – проекта, сформированного на базе принадлежащих инвестиционному холдингу «ФИНАМ» онлайн-ресурсов, занимающих ведущие позиции в своих сегментах. Графическое оформление «Руформатора» теперь соответствует единому бренду проекта «Финам. Картина дня», при этом структура и редакционная политика ИТ-ресурса существенных изменений не претерпят.

Электронное ИТ-издание «Руформатор» включено в состав нового масштабного информационного проекта холдинга «ФИНАМ», объединяющего ряд лидирующих в своих сегментах онлайн-ресурсов. Теперь по адресу http://ruformator.ru расположен раздел «Технологии» проекта «Финам. Картина дня». При этом в шапке сайта доступен переход на главные страницы входящих в проект «Финам. Картина дня» интернет-СМИ, принадлежащих инвестиционному холдингу «ФИНАМ» – ресурсов Finamauto.ru (раздел «Авто»), Finam.ru (раздел «Финансы»), Finam.info (раздел «Картина дня»).

На смену логотипу «Руформатора» пришёл официальный логотип нового проекта – все интернет-сайты, входящие в мега-портал «Финам. Картина дня», имеют единое графическое оформление. Несмотря на внешние изменения, «Руформатор» сохранил свою структуру и редакционную политику – это значит, что ресурс по-прежнему будет снабжать свою аудиторию самыми интересными новостями из мира интернета и технологий.

Помимо сильного информационно-аналитического блока, на портале «Финам. Картина дня» успешно функционирует раздел «Эксперты», где размещены колонки-мнения признанных специалистов по тем или иным актуальным вопросам. Также аудитории сайта доступны популярные сервисы «Яндекса», информация о погоде, валютных курсах, динамике основных индексов и т.п., а также возможность регистрации почтового ящика в домене @finam.ru.

«Мы ожидаем, что включение “Руформатора” в проект “Финам. Картина дня” создаст мощный стимул для успешного развития нового информационно-аналитического портала за счёт расширения и актуализации его тематики. В свою очередь, традиционная аудитория “Руформатора” в рамках одной площадки получит доступ к актуальным новостям и аналитике как в сфере высоких технологий и интернета, так и в сфере экономики, финансов, автомобильной жизни. При этом, что немаловажно, аудитория проекта, помимо разнообразного качественного контента, сможет пользоваться всевозможными полезными сервисами, необходимыми современному человеку», - говорит генеральный директор ИАА «ФИНАМ» Сергей Михеев.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок