15 июня 2012, 10:07

Mail.Ru Games открывает продюсерский центр игр для мобильных устройств

Mail.Ru Games объявляет об открытии собственного продюсерского центра разработки приложений для мобильных платформ (http://corp.mail.ru/partner/mobile_dev/).

Продюсерский центр Mail.Ru Games предлагает разработчикам всестороннюю помощь на всех этапах создания игры — от идеи до запуска завершенного продукта. Специалисты компании готовы подключиться к работе над проектом на любом этапе и предложить индивидуальные решения и гибкую схему сотрудничества, подобранную специально для конкретной команды разработчиков. Лучшие специалисты в области продюсирования Mail.Ru Games оказывают консультационную поддержку, помогут в создании мультимедийного контента, обеспечат комплексное маркетинговое продвижение игры и полностью локализуют проект для иностранных рынков. Продюсерский центр возглавил Михаил Рязанов, опытный специалист по разработке и поддержке игровых мобильных приложений.

«Мы уверены, что российские разработчики готовы создавать интересные проекты мирового уровня. Однако для того, чтобы такую игру заметили потребители и партнеры, необходимо учитывать массу нюансов, отвлекаться на которые разработчики зачастую не могут. Именно поэтому мы и предлагаем перспективным командам воспользоваться мощностями Mail.Ru Games. «Мы не просто обеспечиваем качественное продюсирование — наша цель - превращать хорошие игры в настоящие хиты», — прокомментировал новость руководитель направления мобильных игр Mail.Ru Games Александр Пацай».

Оцените новость:
  • 0 оценок