9 июля 2012, 12:04

Решения Amacrox от FSP появились в ассортименте MTI

Украинская компания MTI стала эксклюзивным дистрибьютором универсальных блоков питания, выпускаемых под торговой маркой Amacrox компанией FSP Group. Также в ассортименте MTI будут представлены внешние аккумуляторы и автомобильные зарядные устройства Amacrox.

Торговая марка Amacrox, основанная 8 лет назад в Германии, вышла на рынок стран СНГ в этом году. Основной приоритет в развитии марки Amacrox - создание высоконадежных решений для обеспечения электропитанием мобильных устройств и портативных продуктов: ноутбуков, планшетных ПК, смартфонов, телефонов и других устройств, заряжаемых от порта USB. Ассортимент продукции Amacrox на сегодняшний день представлен следующими направлениями: универсальные сетевые адаптеры для ноутбуков, автомобильные зарядные устройства и зарядные устройства, предназначенные для туристов и путешественников.

Компания MTI предложит полный спектр универсальных сетевых адаптеров для ноутбуков, включая модели начального уровня - Simple и Laptop, среднего - Ultra Slim и Ultra Slim Plus, а также премиум - Ibiza; внешние аккумуляторы Amacrox ёмкостью 2200, 4200 и 5200 мАч, предназначенные как для зарядки планшетов, так и смартфонов; автомобильное зарядное устройство Amacrox Car 95 с подключением к гнезду прикуривателя, предназначенное для зарядки как ноутбука, так и любых других устройств, получающих питание через USB-порт.

Первая поставка продукции под торговой маркой Amacrox запланирована на июль. Решения Amacrox будут предлагаться украинским потребителям в ценовом диапазоне от 300 до 500 грн.

Оцените новость:
  • 0 оценок