11 октября 2016, 12:30

MTI начинает поставки игровой периферии Zowie от Benq

Компания MTI стала первым в Украине официальным поставщиком игровой периферии торговой марки Zowie.

Линейка продуктов Zowie включает мониторы, мыши и коврики, клавиатуры, аудиосистемы, аксессуары. Устройства Zowie просты и удобны в использовании. При разработке мышей и клавиатур производителем максимально учитываются физиологические особенности тела человека и потенциальных условий использования для достижения наивысшего уровня эргономичности. Разъемы некоторых моделей клавиатур покрыты 18-каратным золотом для высокой надежности контакта. Одной из особенностей устройств Zowie является автоматическое подключение к компьютеру без установки ПО, что позволяет киберспортсмену максимально быстро и точно адаптировать устройство под собственные требования и привычки.

Компания-производитель постоянно работает над усовершенствованием продуктов и внедрением передовых инновационных решений. Все устройства разрабатываются и тестируются в сотрудничестве с профессиональными геймерами и чемпионами киберспорта. Такой подход помогает обеспечить максимальную точность действий в игре и легче достигать новых вершин в киберспорте профессионалам и любителям.

Товары торговой марки Zowie выпускаются с 2008 года. За время существования бренд приобрел широкую известность в игровой сфере. В 2015 году компания BenQ выкупила права на бренд и дополнила продуктовую линейку мониторами. Сегодня Zowie – ключевой бренд в направлении игровых продуктов компании BenQ.

Товары Zowie уже можно приобрести в MTI.


Оцените новость:
  • 0 оценок