29 января 2013, 9:34

Приват24 открыл возможность добавлять карты других банков

Интернет-банк Приват24 открыл для своих пользователей новую функцию - возможность использования платежных карт других украинских банков.

Как сообщили в ПриватБанке, теперь клиенты Приват24 смогут легко подключать к своим аккаунтам карты любого украинского или зарубежного банка.

“Приват24 продолжает открываться для владельцев карт других банков. Если у вас есть карты других банков, свободно подключайте их и забудьте дорогу к банковским отделениям, - говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь. - За первые сутки к п24 подключилось более 1000 “чужих карт”, у многих клиентов зарплатная карта находится в другом банке, а кредитная в ПриватБанке - новая услуга значительно упрощает ежемесячные платежи по кредиту.”

На сегодняшний день при подключении карт “чужих” банков клиентам Приват24 доступны базовые услуги - переводы между своими счетами и пластиковыми картами Visa/MasterCard любого банка мира. В ближайшее время к ним добавятся новые возможности - от регулярных платежей за коммунальные услуги до покупки билетов и компьютерных игр.

Приват24 – самый популярный интернет-банк в Украине и один из крупнейших в Восточной Европе, сегодня доступен физическим лицам и корпоративным клиентам Украины, России, Латвии, Грузии и ряда стран ЕС. Общее количество клиентов Приват24 составляет 3,5 миллиона, более 700 тысяч клиентов установили мобильные платежные приложения П24. Ежедневно в Приват24 осуществляется более 300 тысяч операций и регистрируется 12 тысяч новых пользователей.

Оцените новость:
  • 6 оценок