4 сентября 2013, 16:01

Новые мониторы Philips на IFA 2013

Новые сенсорные дисплеи, интеллектуальные универсальные мониторы Smart All-in-One и технология Miracast — это лишь отдельные примеры инноваций, которые будут представлены компанией MMD в Берлине.

Приближается время открытия очередной выставки IFA. Эта важнейшая международная выставка потребительской электроники в очередной раз состоится с 6 по 11 сентября в Берлине, Германия. Компания MMD, лидирующий поставщик высококачественных дисплеев и лицензионный партнер Philips Monitors, представит свои новейшие мониторы под маркой Philips на стенде номер 101 в павильоне 22. Посетители выставки смогут ознакомиться с интеллектуальными моделями серии Philips Smart All-in-One, а также — с рядом других продуктов, которые обеспечивают непревзойденный реализм для любителей компьютерных игр. Среди технических особенностей новинок следует отметить усовершенствованный сенсорный интерфейс, а также наличие USB и Miracast интерфейсов.



На IFA 2013 состоится мировая премьера новых сенсорных дисплеев Philips Touch, которые призваны обеспечить пользователям новый уровень комфорта и удобства. Эти 23-дюймовые емкостные мультитач мониторы распознают до 10 одновременных прикосновений, их экраны защищены стеклянными панелями, они оснащены встроенными веб-камерами, динамиками и микрофонами и могут использоваться как с ПК, так и ноутбуками. Они идеально подходят для пользователей, которые хотели бы приобрести стильный Full HD дисплей с поддержкой мультитач. Более того, эти устройства позволяют в полной мере использовать все функциональные возможности ОС Windows и получить максимум удовольствия от современных игр с сенсорным управлением.

Посетители выставки смогут открыть для себя новые интеллектуальные дисплеи Smart All-in-One на базе ОС Android, которые поставляются со встроенными приложениями, обеспечивающими доступ к Интернет, мультимедиа-контенту и играм. Эти мониторы просты в использовании и прекрасно подходят для установки в интернет-кафе, школах, отелях, а также гостиных и спальнях. Благодаря их универсальной функциональности пользователи смогут загружать новые приложения, играть в интерактивные игры или просто просматривать веб-сайты.

Увлеченные игроки любых возрастов несомненно оценят новый игровой монитор с частотой обновления экрана 144 Гц. Спроектированный «игроками для игроков», благодаря высокой частоте регенерации изображения, он способен обеспечить наиболее полные впечатления от игрового процесса и плавность передачи движений. Дисплей отличается наличием широкого набора различных игровых режимов и даже комплектуется пультом дистанционного управления SmartKeypad. Среди других важных особенностей этой модели стоит отметить специальные наборы игровых предустановок, а также широкого спектра интерфейсов, включая Smart MHL, позволяющий подзаряжать мобильные устройства, подключенные к монитору.

Кроме того, на IFA можно будет увидеть новый универсальный 23-дюймовый монитор Philips, поддерживающий беспроводные соединения Miracast,которые позволяют выводить контент с мобильных устройств на его большой экран. Среди этой серии новинок отметим Philips Blade — стильный ультратонкий монитор с матрицей IPS, имеющей широкие углы обзора.



И, поскольку сегодня дисплеи зачастую являются важным элементом оформления современных жилых помещений, дизайну всех продуктов, которые планируется продемонстрировать на выставке в Берлине, было уделено особое внимание. В частности, MMD представит 27-дюймовый QHD-дисплей Philips, выполненный в новой стилистике Moda 2, отличительной чертой которой стала стильная глянцевая белая отделка, идеально вписывающаяся в современные интерьеры. И QHD-дисплей не только имеет впечатляющий дизайн, но и порадует своего владельца наличием встроенной звуковой системы и широким спектром интерфейсов.

В этом году на IFA настольные мониторы Philips будут соседствовать с большими экранами для цифровых киосков, которые позволяют развлекать и информировать посетителей коммерческих и государственных учреждений, воспроизводя потоковый контент без использования внешних медиа плееров.

Посетители выставки получат уникальную возможность познакомиться с новыми мониторами компании и лично убедиться в их высоком качестве. Упомянутые здесь продукты уже доступны в розничной продаже в крупнейших сетях специализированных магазинов или поступят в продажу в ближайшие месяцы.
Оцените новость:
  • 0 оценок