19 сентября 2013, 10:18

Вышла обновленная версия Ammyy Admin 3.2

Ammyy Admin предназначена для мгновенного доступа и полного управления удаленными компьютерами.

Немалую долю пользователей составляют руководители компаний, деловые и просто активные люди, стремящиеся эффективно тратить свое время.

Среди преимуществ Ammyy Admin можно выделить простоту использования и наличие удобных для работы инструментов. В отличие от других программ удаленного управления, Ammyy Admin нужно всего несколько секунд, чтобы установить удаленное соединение. Программа также предлагает возможность удаленного доступа к компьютерам, работающим в разных локальных сетях за NAT. Ammyy Admin не требует реальных IP адресов, проброса портов и прочих настроек.

Продукт Ammyy Admin прозрачен для сетевых экранов и не требует установки и прав администратора. Программа использует мощный алгоритм гибридного шифрования, основанный на стандартах AES и RSA. Ammyy Admin так же использует уникальный идентификатор оборудования удаленного компьютера для установки соединения, что значительно повышает безопасность обмена данными и устраняет угрозы несанкционированного доступа к удаленному компьютеру.

Теперь личный кабинет пользователей Ammyy Admin (у которых есть платная лицензия) работает через протокол HTTPS (этот протокол обеспечивает безопасную передачу данных в сети Интернет).
Оцените новость:
  • 0 оценок