29 октября 2013, 14:30

RuggedCom выпустила высокозащищенный Gigabit Ethernet коммутатор RuggedSwitch(R)

Компания RuggedCom анонсировала выход Gigabit Ethernet коммутатора RuggedSwitch RS2488.

RuggedSwitch RSG2488 является Gigabit Ethernet коммутатором высокой плотности, разработанным специально для решений в области энергетики, который обладает широкими функциями кибербезопасности и надежно защищен от факторов внешнего воздействия окружающей среды.


На сегодняшний день RSG2488 – это первый управляемый, неблокируемый коммутатор с 28Gb портами.  Сменные модули и источники питания поддерживают функцию «горячей замены», что весьма актуально для решений применяемых в энергетической отрасли.

Коммутатор RuggedSwitch RSG2488 может быть установлен практически в любом месте. Это обеспечивается рядом следующих характеристик:

- диапазон рабочих температур от -40 до +85 °C;
- 1U корпус выполнен из литого алюминия;
- вертикальное расположение сменных модулей;
- возможность организации до 28 портов 10/100/1000TX, 100FX или 1000SX.

Кроме того, проверенные временем RuggedRated конструкция и операционная система ROS коммутатора RSG2488, обеспечивают высокую надежность, передовую информационную безопасность и широкую сетевую функциональность. Все это делает RuggedSwitch® RSG2488 идеальным для создания безопасной сети для жизненно важных приложений, работающих в режиме реального времени.

Перечисленные выше основные возможности коммутатора RuggedSwitch RSG2488 позволяют обеспечить эффективное развертывание производительной, гибкой и простой в обслуживании сети.

Gigabit Ethernet коммутатор высокой плотности RuggedSwitch RSG2488 – это именно то оборудование, которое позволяет значительно снизить стоимость владения сетью с высокой готовностью.

Поставщиком решений компании RuggedCom на всей территории Украины, является ведущий системный интегратор специализированных аппаратных решений – компания ITBiz.
Оцените новость:
  • 3 оценки