6 декабря 2013, 10:25

Ritmix анонсировала несколько новых компьютерных мышек

Линейку аксессуаров пополнят одна проводная и три беспроводные модели, выполненные в оригинальном дизайне.

Самая интересная модель линейки – Ritmix RMW-230 Slim, беспроводная оптическая мышь с корпусом толщиной всего 26 мм. Специальное прорезиненное покрытие мыши обеспечивает мягкое нажатие кнопок, высокое разрешение сенсора идеально подходит как для работы с офисными приложениями, так и для игр.

Вторая мышка с говорящим название Ritmix RMW-215 Silent может похвастаться бесшумным ходом обеих кнопок и колеса прокрутки. Эффект достигается благодаря использованию приятного на ощупь прорезиненного материала.

Самое красочное пополнение коллекции - Ritmix RMW-210 Graffiti, беспроводная мышь с ярким орнаментом. Низ и бока мыши имеют противоскользящие вставки, а сам аксессуар обладает удобной для руки формой.

Последняя новинка, Ritmix ROM-318, - единственная проводная мышка в коллекции. Яркие цвета, малый размер, чувствительный оптический сенсор делают эту мышку отличным приобретением для домашнего и офисного использования.

Компьютерные мыши Ritmix RMW-230 Slim, RMW-215 Silent, RMW-210 Graffiti и ROM-318 появятся в продаже в конце этого года.
Оцените новость:
  • 1 оценка