30 января 2014, 13:50

Новые игровые решения Oklick

Для энтузиастов и просто любителей компьютерных игр торговая марка Oklick предлагает ряд игровых решений, а так же дополнительные аксессуары для полноценного погружения в процесс игры.

Линейка игровых решений Oklick включает в себя удобные геймпады, игровые рули в спортивном дизайне, эргономичные мыши и клавиатуры.



Мультифункциональные USB-геймпады GP-510S, GP-310M и GP-315M разработаны для использования совместно с персональными компьютерами и работают с любым программным обеспечением, поддерживающими возможность использования игровых манипуляторов.

Игровые рули Oklick W-2, W-3 Sportline, W-4 mini и W-5 Mini позволят окунуться в мир гонок и безошибочно вписываться в самые крутые повороты. Поддержка функции виброотдачи, реализованная как в геймадах, так и в игровых рулях, позволяет сделать игру более реалистичной, интересной и маневренной.

Эргономичные геймерские мыши Oklick HUNTER Laser Gaming Mouse , 705G Gaming Optical Mouse, 715G Gaming Optical Mouse имеют высокую скорость отклика и большой ресурс нажатий. Оптимальные размеры и удобное расположение кнопок позволяют пользователю комфортно проводить время за игрой на протяжении многих часов.

Игровая клавиатура 720G Wired Gaming Keyboard with backlight USB с необычной подсветкой клавиш, безусловно, понравится геймерам и не только, которые любят засиживаться перед компьютером далеко за полночь. Большой ресурс прочности обеспечивает комфортное использование клавиатуры на протяжении долгого периода времени.



Более того, чтобы не мешать окружающим и не отвлекаться от игры самим, торговая марка Oklick предлагает большой ассортимент наушников и гарнитур, обладающими всеми функциями, столь необходимыми для ощущения полного присутствия в игре.
Оцените новость:
  • 0 оценок