7 апреля 2014, 13:30

Аудиторы доказали, что МТС умеет управлять качеством

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет об успешном прохождении надзорного аудита, который подтвердил, что система управления качеством в МТС соответствует международным стандартам.

«МТС Украина» успешно прошла первый надзорный аудит для подтверждения соответствия системы менеджмента качества (СМК) требованиям международного стандарта ISO 9001. Согласно международным практикам, аудит проводился в подразделениях в виде бесед, демонстрации материалов и документов, которые являются подтверждением выполнения пунктов стандарта ISO 9001. Его результатом стало подтверждение того факта, что система управления качеством в МТС соответствует международному стандарту ISO 9001:2008. В международной практике соответствие данному стандарту является доказательством качества предоставляемых компанией услуг и надежности компании как бизнес-партнера.

«Для нас очень важно соответствовать международным стандартам во всем, что касается качества и контроля над ним. Ведь сертификат системы менеджмента качества от независимых международных аудиторов – это сигнал как для делового общества и акционеров, так и для наших абонентов. Успешное прохождение аудита означает, что вся система менеджмента качества – от подбора персонала до внедрения передовых услуг связи – работает правильно. Это не просто документ – это признание усилий сотрудников компании, которые делают все для того, чтобы качество предоставляемых услуг удовлетворяло потребности абонентов и постоянно улучшалось», – отметил начальник отдела управления качеством и клиентским опытом Юрий Салан.
Оцените новость:
  • 1 оценка