17 апреля 2014, 15:10

Информацию о ближайших центрах обслуживания life:) могут получать по SMS

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске бесплатной услуги «life:) Навигатор».

Каждый абонент life:) после звонка на бесплатный номер 545 получает   сообщение с перечнем ближайших к нему магазинов и центров обслуживания оператора.

Заботясь об удобстве и высоком качестве обслуживания абонентов, оператор life:) запустил новую услугу – «life:) Навигатор». Она обеспечивает доступ к информации о ближайших центрах обслуживания и магазинах life:) в любом месте и в любое время.

После звонка на бесплатный номер 545, life:) определяет местоположение пользователя услуги с помощью своих базовых станций. После этого абонент получает SMS с перечнем из трех адресов ближайших к нему центров обслуживания life:) с указанием времени их работы в зависимости от дня недели, в который сделан запрос. При этом в перечне обязательно содержится центр обслуживания, в котором предоставляется полный спектр услуг, таких как: замена SIM-карт, если номером не пользовались более 30-ти дней, перенесение «ошибочных» платежей, получение информации о затратах,  обслуживание корпоративных абонентов, консультации любой сложности и др.


Оцените новость:
  • 0 оценок