Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске корпоративной социальной сети «Простор» для своих сотрудников.
Компания «МТС Украина» создала для своих сотрудников корпоративный социальный портал «Простор». Это универсальное рабочее пространство, которое объединяет в себе функционал Интранета, социальных сетей Facebook, LinkedIn, а также инструменты проектного менеджмента. Социальная сеть призвана создать единую базу знаний и благоприятные условия для коворкинга сотрудникам компании независимо от города или подразделения, в котором они работают.
Структура «Простора» содержит информационный, учебный блоки, а также группы и сообщества для проектной работы и досуга. Страница обратной связи продолжает традицию открытого общения, начатую в формате регулярных онлайн-чатами с руководством компании. На этой странице каждый сотрудник может вести диалог с топ-менеджером, задать вопрос или поделиться опытом.
Каждый сотрудник имеет собственную страницу, возможность общаться в личных сообщениях, вести блог, добавляться в группы и сообщества, подписываться на страницы топ-менеджмента, любых дирекций и департаментов. Для удобства использования социальная сеть поддерживает три языка – украинский, английский, русский. Сайт создан на базе Jive.
В социальной сети реализована программа лояльности с элементами геймификации – активные пользователи получают баллы, которые можно обменять на приятные бонусы.
«На сегодняшний день, особенно в таком инновационном бизнесе, как наш, практически не существует баланса между работой в офисе и жизнью вне его. Именно поэтому мы верим, что «Простор» – это именно тот инструмент, который станет виртуальной площадкой для проектной работы и организации эффективного рабочего процесса и одновременно платформой для свободного общения, обмена информацией», – считает директор по персоналу «МТС Украина» Ольга Бережная.
Социальная сеть «Простор» постоянно совершенствуется. Так, в планах компании создать мобильные приложения для iOS и Android; интегрировать с системой Cisco Jabber для аудио- и видео звонков. Также социальный портал будет подключен к системам электронного документооборота и аналитических систем, таких как SAP HR. Все это значительно облегчит взаимодействие сотрудников и повысит эффективность бизнес-процессов на всех уровнях в любом подразделении.
Последние новости
- Технологии | Сегодня, 11:45
PLA Daily: у Японии достаточно плутония для создания 5.500 ядерных боеголовок - Связь | Сегодня, 11:15
Интернет под угрозой: как война в Иране может обрушить глобальную сеть - Технологии | Сегодня, 10:45
Стартовала миссия Artemis II - Технологии | Сегодня, 10:15
Страны Персидского залива ищут альтернативу Ормузскому проливу - Связь | Сегодня, 9:45
Київ готують до запуску пілотного 5G, — Мінцифри - Безопасность | Сегодня, 9:15
В Турции создается региональное командование НАТО - Бизнес | Сегодня, 8:45
Венеція вдвічі підвищує збір для туристів - Безопасность | Сегодня, 8:15
Парламент Молдовы одобрил выход страны из СНГ - Безопасность | Вчера, 15:45
ОАЕ готуються допомогти США силою відкрити Ормузьку протоку, - WSJ
Последние материалы
- Обзоры | 26 марта, 22:47
RIVACASE 8180 – 34-літровий бізнес-кейс на колесах і не лише для відряджень - Обзоры | 16 марта, 10:31
Verbatim USB-C Pro Multiport Hub 9 Port CMH-09 - 9-портовий хаб в металевому корпусі - Обзоры | 10 марта, 5:54
Cablexpert NCT-31 - тестер для UTP, STP та коаксіальних кабелів - Обзоры | 9 марта, 12:51
ТО и запчасти для квадроциклов 1000 см3: что нужно знать до покупки - Обзоры | 7 марта, 9:04
RIVACASE 7812 - cумка-слінг для мобільних пристроїв - Обзоры | 3 марта, 23:20
RIVACASE 8407 - компактний футляр для засобів особистої гігієни - Интервью | 2 марта, 13:37
Юліан Зарембовський: "Px8 S2 - кращі навушники Bowers & Wilkins" - Обзоры | 1 марта, 16:24
Cablexpert A-CF-COMBO15-01 - металева док-станція для 15 підключень одночасно - Обзоры | 7 февраля, 20:25
Ajax NVR 8-channel - потужний відеореєстратор з цікавим софтом і не лише
Популярные новости
- Технологии | Сегодня, 11:45
PLA Daily: у Японии достаточно плутония для создания 5.500 ядерных боеголовок 0.00 - Связь | Сегодня, 11:15
Интернет под угрозой: как война в Иране может обрушить глобальную сеть 0.00 - Технологии | Сегодня, 10:45
Стартовала миссия Artemis II 0.00 - Технологии | Сегодня, 10:15
Страны Персидского залива ищут альтернативу Ормузскому проливу 0.00 - Связь | Сегодня, 9:45
Київ готують до запуску пілотного 5G, — Мінцифри 0.00 - Безопасность | Сегодня, 9:15
В Турции создается региональное командование НАТО 0.00 - Бизнес | Сегодня, 8:45
Венеція вдвічі підвищує збір для туристів 0.00 - Безопасность | Сегодня, 8:15
Парламент Молдовы одобрил выход страны из СНГ 0.00 - Безопасность | Вчера, 15:45
ОАЕ готуються допомогти США силою відкрити Ормузьку протоку, - WSJ 0.00
