16 июля 2014, 14:30

ПриватБанк запустил Интернет-страницу, посвященную восстановлению

ПриватБанк запустил в Интернет специальную страницу Vostok.privatbank.ua, посвященную восстановлению работы банка на освобожденных территориях на востоке страны.

Как сообщила пресс-служба банка, на этой странице СМИ, а также клиенты банка, проживающие в Донецкой и Луганской областях, смогут в режиме реального времени получить информацию о работающих в регионе отделениях, банкоматах и терминалах самообслуживания.

Как отмечается на специальной странице веб-сайта банка для жителей восточных регионов, на сегодняшний день в обычном режиме клиентов обслуживают 104 отделениях в Донецкой области и 18 – в Луганской. Количество банкоматов в освобожденных от боевиков городах восточных регионов, которые обслуживают клиентов и загружены наличными, составляет 124.

Также на странице клиенты получат всю необходимую информацию о безопасных инструментах банковского обслуживания - подключении и использовании Интернет-банка Приват24, мобильных платежных приложений, платежей по телефону и других современных услугах, которые помогут не только удобно пользоваться банком, но и обеспечат личную безопасность клиентов.
Оцените новость:
  • 1 оценка