10 сентября 2014, 16:10

IBM представляет новые серверы x86

IBM представила портфолио M5 – серверы x86, которые обладают повышенной безопасностью, эффективностью и надежностью для корпоративных рабочих нагрузок и облачных вычислений.

Новые серверы M5 обладают высокой производительностью, а также встроенными средствами обеспечения безопасности, и поддерживают широкий спектр рабочих нагрузок и вычислительных сред: от базовых инфраструктурных решений до облачных вычислений, обработки больших данных и средств аналитики. Портфолио включает в себя конфигурируемые модели стоечных и башенных серверов, высокоплотных и интегрированных систем, а также блейд-серверов, которые помогут заказчикам отвечать новых реалиям бизнеса как в рамках центра обработки данных, так и офисного пространства.

«Заказчикам необходимы решения, которые соответствуют требованиям приложений, учитывают ограничения бюджетов и обеспечивают повышенный уровень защиты от киберугроз в отношении инфраструктуры предприятия, – комментирует Адалио Санчес (Adalio Sanchez), генеральный директор IBM x86 и Power Systems Solutions. – Новые серверы M5 созданы с учетом инновационного наследия IBM с целью полной поддержки корпоративных приложений и предоставления заказчикам необходимого уровня безопасности, эффективности и надежности».
Оцените новость:
  • 0 оценок