4 декабря 2014, 13:50

Philips BDM4065UC - 40-дюймовый 4K Ultra HD-монитор

MMD представляет 40-дюймовый монитор Philips BDM4065UC с разрешением 4К.

Новинка воспроизводит изображение, четкость и разрешение которого в четыре раза превышают Full HD, благодаря чему обеспечивается невероятная детализация.

Большой экран устройства позволяет расположить несколько открытых окон одновременно и сделает работу более комфортной и продуктивной.
 
Разрешение 4К станет полезным для профессиональных фотографов, дизайнеров, видеооператоров, позволяя работать с мелкими деталями при многократном увеличении изображения.  8-битный «реальный» цвет, технологии FRC и UltraClear обеспечивают яркие цвета и четкость картинки. Также новинка окажется полезной и для решения повседневных задач и работы с документами. На большом 40-дюймовом дисплее удобно запускать несколько приложения и открывать до четырех окон от разных источников сигнала одновременно. VA-матрица новинки обеспечивает широкие углы обзора, а ультратонкие рамки позволяют объединять несколько дисплеев в многомониторную конструкцию.

На большом 40-дюймовым экране удобно просматривать любой контент. Новинка поддерживает технологию MHL для трансляции изображения с мобильного устройства и одновременной его подзарядки. Кроме того, монитор оснащен цифровым интерфейсом DisplayPort 1.2 для передачи данных со скоростью до 10,8 Гбит/с, скоростным портом USB 3.0 и HDMI 1.4 для трансляции видео высокого качества с ПК или другого внешнего источника.

Новинка появится в продаже во всех крупных магазинах электроники в ближайшее время по цене 12998 грн.


Оцените новость:
  • 2 оценки