29 декабря 2014, 9:15

В Новый год Приват24 будет обслуживать клиентов без выходных

В период Новогодних и Рождественских праздников ПриватБанк будет обслуживать клиентов круглосуточно, без выходных и перерывов.

Как сообщили в банке, все платежи корпоративных клиентов и частных лиц будут осуществляться в режиме онлайн на протяжении всех праздничных дней. Кроме того, без выходных будут работать терминалы самообслуживания, банкоматы и дежурные отделения банка.

“В предпраздничный период и в Новом году наши клиенты могут посвятить гораздо больше своего свободного времени родным, друзьям и близким, - говорит председатель правления ПриватБанка Александр Дубилет. - Вы можете совершенно не беспокоится о своевременном погашении кредита, перечислении налоговых платежей или оплате поставок товаров - наш банк действительно работает круглосуточно, а обслуживание через Интернет или сети самообслуживания позволяет делать платежи в удобное время”.

Без праздников, перерывов и выходных работает Интернет-банк Приват24 и мобильные приложения Privat24, через которые можно оплатить любой счет, купить билет на транспорт, получить и отправить перевод, пополнить депозитный счет и совершить другие услуги. Самые популярные услуги - переводы, платежи, погашение кредитов и другие услуги можно получить через банкоматы и терминалы самообслуживания ПриватБанка, адреса которых всегда есть на специальной странице банка. 

Также в ПриватБанке сообщили, что в предновогодний период банк переходит на усиленный график инкассации своих банкоматов, чтобы обеспечить бесперебойный доступ к наличным деньгам для клиентов всех украинских банков. Владельцы зарплатных и социальных карт ПриватБанка могут получать наличные по картам в банкоматах других банков без дополнительных комиссий.


Оцените новость:
  • 1 оценка