Сегодня Ericsson представляет новое программное и аппаратное обеспечение для своей облачной системы Ericsson Cloud System, которая поможет справиться с вызовами рынка и вывести производительность, управляемость и надежность облачных сервисов на новый уровень, получить возможность работать на разных облачных платформах и обеспечить гибкость в предоставлении услуг.
Новые продукты Ericsson Cloud System включают: Ericsson HDS 8000 (гипермасштабируемый дата-центр), построенный на основе архитектуры Intel Rack Scale Ericsson Secure Cloud Storage и Ericsson Continuum. который обеспечивает работу лучшей в мире платформы для гибридного облака, чему также способствовали инвестиции Ericsson в компанию Apcera.
Теперь данные, приложения и распределенные облачные инфраструктуры могут быть автоматизированы, повышается уровень безопасности и управляемости системы, что соответствует требованиям глобальных корпораций и учитывает особенности географического регулирования. Платформа позволяет бизнесу построить отношения, основываясь на доверии к своим системам с такой же скоростью, как происходит внедрение новых технологий.
Ericsson HDS 8000 – это новое поколение гипермасштабируемых систем дата-центров, которые используют архитектуру Intel Rack Scale в аппаратном обеспечении и дезагрегированный подход для существенного улучшения эффективности, автоматизации и сокращения операционных затрат.
В системе HDS8000 реализован оптический интерконнект. Комбинация дезагрегированной аппаратной архитектуры с оптическим интерконнектом позволяет обойти расстояния и ограничение пропускной способности электрических связей. Это гарантирует более интенсивное использование ресурсов, что позитивно влияет на эффективность потребления энергии.
Ericsson Secure Cloud Storage представляет собой преинтегрированное портфолио облачных услуг, дополненное управлением политик в гибридном PaaS-решении. Ericsson Secure Cloud Storage помогает упорядочить разработку и внедрение новых приложений с большим объемом данных. Портфолио включает облачное программное обеспечение для управления базами данных разных типов, а также базы данных типа NoSQL. В этой области Ericsson сотрудничает с компанией Cleversafe – лидирующим провайдером в сфере хранения данных на облачных сервисах. Ericsson отмечает высокий уровень безопасности сервиса облачного хранения и гарантирует надежность и целостность клиентских данных.
Ericsson Continuum это уникальная облачная PaaS-платформа для развертывания, управления и контроля над приложениями. Платформа поддерживает гибридный подход, применимый для разных облачных сервисов, который позволяет мировой корпорации воспользоваться всеми преимуществами публичного облака, частного локального облака и ресурсами облачной инфраструктуры для достижения лучших результатов работы, гибкости предоставления услуг, масштабируемости и экономической эффективности, высокого уровня ИТ-управляемости и контроля системы.
Ericsson Cloud System поддерживает технологию OPNFV на базе решения Ericsson Networks Software 15B, которое в скором времени обеспечит успешную трансформацию облачных операций в сфере телекоммуникаций. Ожидается, что новое программное обеспечение будет доступно во втором квартале 2015 года. Решение Ericsson HDS 8000 станет доступным в четвертом квартале.
Последние новости
- Технологии | Сегодня, 17:15
США одобрили экстренную продажу Израилю авиабомб на $151,8 млн - Технологии | Сегодня, 16:45
ЄС вводить нові правила для електромобілів: що змінить стандарт Євро-7 - Безопасность | Сегодня, 16:15
Кораблі в Перській затоці маскуються під китайські, щоб уникнути атак Ірану - Технологии | Сегодня, 15:45
Флоренція забороняє прокат електросамокатів - Бизнес | Сегодня, 15:15
ИИ доводит айтишников до кризиса личности и депрессии - Бизнес | Сегодня, 14:45
Як продати авто на українських номерах у Європі - Технологии | Сегодня, 14:15
Swarovski створили кришталевого Шрека - Технологии | Сегодня, 13:45
США потопили первый в мире авианосец дронов - Железо | Сегодня, 13:17
GIGABYTE AORUS FO32U2 зараз — один із найцікавіших OLED в Україні
Последние материалы
- Обзоры | Сегодня, 12:51
ТО и запчасти для квадроциклов 1000 см3: что нужно знать до покупки - Обзоры | Позавчера, 9:04
RIVACASE 7812 - cумка-слінг для мобільних пристроїв - Обзоры | 3 марта, 23:20
RIVACASE 8407 - компактний футляр для засобів особистої гігієни - Интервью | 2 марта, 13:37
Юліан Зарембовський: "Px8 S2 - кращі навушники Bowers & Wilkins" - Обзоры | 1 марта, 16:24
Cablexpert A-CF-COMBO15-01 - металева док-станція для 15 підключень одночасно - Обзоры | 7 февраля, 20:25
Ajax NVR 8-channel - потужний відеореєстратор з цікавим софтом і не лише - Обзоры | 7 февраля, 8:43
be quiet! Pure Power 13 M 750W (BP026EU) - тихий модульний блок живлення з "золотим" сертифікатом - Обзоры | 6 февраля, 13:55
Logitech Zone Vibe 100 Rose - дівчача гарнітура для дзвінків та ігор - Обзоры | 14 января, 9:06
Verbatim Sync & Charge USB4 - 240 Вт (31847) - USB-C - кабель для потужних пристроїв
Популярные новости
- Технологии | 6 марта, 11:45
Apple начал блокировать аккаунты российских чиновников 2.00 - Технологии | Сегодня, 17:15
США одобрили экстренную продажу Израилю авиабомб на $151,8 млн 0.00 - Технологии | Сегодня, 16:45
ЄС вводить нові правила для електромобілів: що змінить стандарт Євро-7 0.00 - Безопасность | Сегодня, 16:15
Кораблі в Перській затоці маскуються під китайські, щоб уникнути атак Ірану 0.00 - Технологии | Сегодня, 15:45
Флоренція забороняє прокат електросамокатів 0.00 - Бизнес | Сегодня, 15:15
ИИ доводит айтишников до кризиса личности и депрессии 0.00 - Бизнес | Сегодня, 14:45
Як продати авто на українських номерах у Європі 0.00 - Технологии | Сегодня, 14:15
Swarovski створили кришталевого Шрека 0.00 - Технологии | Сегодня, 13:45
США потопили первый в мире авианосец дронов 0.00
