27 мая 2015, 11:50

Huawei объявляет о партнерстве с Audi

Компания Huawei объявляет о партнерстве с Audi Group в рамках исследования технологии подключения автомобилей к интернету на выставке CES Asia 2015.

На выставке Consumer Electronics Show Asia (CES Asia) 2015 компания Huawei объявила о партнерстве с Audi Group в рамках совместного исследования технологии подключения автомобилей к интернету. LTE модули компании Huawei обеспечат новый внедорожник Audi Q7 возможностью поддержки сетей 2G, 3G, 4G и стандартов TDD LTE-FDD и LTE. Обеспечивая молниеносную передачу данных со скоростью загрузки до 100 Мбит/с, данное партнерство предоставит пользователям ключевые интернет-сервисы для расширенных возможностей вождения.

"Мы видим неограниченные возможности, которые присутствуют на "подключенном" автомобильном рынке и мы рады нашему партнерству с Audi Group," - сказал Ричард Ю, генеральный директор Huawei Consumer Business Group. "Благодаря партнерству с такими ведущими автомобильными компаниями, как Audi, компания Huawei стремится привнести лучшие услуги и решения в область подключения к интернету следующего поколения автомобилей, способствуя взаимодействию между автомобилями, смартфонами, носимыми устройствами и людьми, тем самым улучшая возможности бесперебойной связи и вождения автомобиля".

После того, как коммуникация между автомобилями и городской инфраструктурой будет реализована, автомобили станут следующим значимым устройством, после смартфонов и носимых устройств. Согласно отчету телекоммуникационной компании90% автомобилей будут иметь подключение к интернету к 2020 году и это станет важнейшим элементом в развитии "Интернета вещей".

Будучи ведущим мировым производителем автомобилей премиум-класса, Audi Group, по праву, считается одним из наиболее успешных автомобильных брендов, который предоставляет превосходные технологии и стандарты качества. В 2014 году, компания Huawei была названа официальным партнером Audi Group за ее ведущую роль в сфере телекоммуникаций и технологии подключения автомобилей к интернету.


Оцените новость:
  • 0 оценок