10 июня 2015, 10:10

"МТС Украина" экспериментальным путем определила, что быстрей – 3G или звук

Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» анонсирует начало новой рекламной кампании «3G, быстрее звука», в создании которой приняли участие Александр Усик, Tabasco и Pronto Film.

Рекламная кампания посвящена 3G услугам, которые доступны абонентам «МТС Украина» с февраля 2015 года. На этот раз в центре внимания – скорость 3G инетернета и простой, но бросающий вызов силам природы эксперимент. Большая международная команда, которая трудилась над созданием ролика, во главе с Тором (Thor), известным исландским режиссером, решила определить, что быстрее – 3G или звук?

Для проведения эксперимента понадобились: аэропорт, самолет, десятки микрофонов и динамиков, груша, пара боксерских перчаток и олимпийский чемпион. Задача проводимого опыта – выяснить, что быстрее транслирует молниеносные удары по груше: звук или 3G интернет? Определяет победителя главный герой ролика, знаменитый украинский боксер Александр Усик.

Узнать результаты эксперимента, проведенного МТС и Александром Усиком, можно, просмотрев ролик на телеканалах, а также в интернете по адресу: https://www.youtube.com/watch?v=7kSTT7A0XCg

С 5 июня мобильный интернет «МТС Украина» на скорости до 42 Мб/с доступен в Международном аэропорту «Киев» (Жуляны), а также в торгово-развлекательных центрах Ocean Plaza и SkyMall. В апреле оператор открыл сеть 3G в метро Харькова. В ближайшее время планирует запустить более 50 внутренних 3G сетей в Киеве и 200 объектов в крупнейших городах Украины. Скоростной мобильный интернет в общественных местах доступен всем абонентам «МТС Украина» без дополнительной платы в рамках действующих 3G и 2G тарифов оператора.

С февраля 2015 года абоненты «МТС Украина» пользуются 3G услугами в партнерской сети на базе национального роуминга, 3G покрытие доступно более чем в 50 городах Украины.
Оцените новость:
  • 0 оценок