18 сентября 2012, 12:10

Звезда украинского бокса Александр Усик станцевал гопак в рекламе МТС

 В рекламном ролике для ТВ снялся олимпийский чемпион по боксу Александр Усик, отличившийся на минувшей Олимпиаде знаменитым победным танцем на ринге.

Новый рекламный ролик МТС начал транслироваться в эту субботу на украинских национальных и региональных каналах. В его основе лежит акция «Доплачиваем за разговоры 75 грн.», по условиям которой абоненты, которые в течение месяца потратят на услуги связи от 25 грн., получат 75 грн. от оператора в подарок. Особенностью видео стало участие в нем Александра Усика – олимпийского чемпиона, ставшего настоящим украшением выступления украинской сборной на летних Олимпийских играх, проходивших этим летом в Лондоне.

В видео обыгрывается ситуация во время авиаперелета. На соседнее кресло рядом с мальчиком, увлеченно просматривающим видео со знаменитым чемпионским гопаком Александра Усика, садится сам Александр. На протяжении рейса между ними завязывается увлеченная беседа, во время которой украинский боксер демонстрирует, как правильно проводить серию чемпионских ударов. После посадки оказывается, что у Александра разрядился телефон, и юный попутчик дает ему позвонить со своего смартфона, чтобы сообщить семье об успешной посадке. За время звонка мастер гопака зарабатывает мальчику бонус 75 грн. Завершается видео, конечно же, непревзойденным казацким танцем в исполнении Александра Усика и его юного визави.

«Выступление Александра Усика на Олимпиаде в Лондоне и сопроводивший его национальный танец на ринге, безусловно, войдут в историю украинского спорта и как спортивное достижение, и как проявление украинского патриотизма. Помимо стандартной «коммерческой» нагрузки – речь идет о получении абонентами доплаты за пользование услугами связи – новый видеоролик, благодаря участию Усика, также напоминает зрителю о том, как важно поддерживать национальные традиции, гордиться тем, что ты украинец, и помнить, насколько героичными были твои предки», – отметил директор по маркетингу «МТС Украина» Святослав Горбань.

«Я давно мечтал сняться в кино. Когда был школьником, то даже хотел поступать в театральный – настолько мне нравилось играть в сценках. Но это немного другое. Это сотрудничество для меня, в первую очередь, хорошая самореклама для повышения популярности в Украине. Во-вторых, каждый спортсмен нуждается в раскрутке, чтобы его узнавали, ходили смотреть его бои. И еще это хорошая рекламная акция перед профессиональным боксом. Ведь профессиональный бокс нуждается в шоу, чтобы людям было интересно на него прийти. Даже устроив драку или перепалку на пресс-конференции, спортсмены потом жмут друг другу руки и извиняются за сказанное. Так они интригуют зрителей, и те с интересом идут на бой», – отметил Александр Усик.

Рекламная кампания МТС на ТВ будет сопровождаться indoor-рекламой, наружной рекламой, размещениями в интернете, а также в печатных материалах в магазинах оператора.

Само видео можно посмотреть по следующей ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=TsYrR9WhtOc

Оцените новость:
  • 2 оценки